TIONE SIA NIDO
Buyer: Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 4 December 2025, 15:00
- Estimated value
- €487,062
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710651-2025
- Reference
- acfbc031-9658-4874-885c-888f17fac218
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
COMUNE DI TIONE DI TRENTO - REALIZZAZIONE DELL’ASILO NIDO INTERCOMUNALE NELL’AMBITO DELL’AREA “EX BALESTRA”: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO CON OPZIONE PER LA DIREZIONE LAVORI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00710651-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025
Other tenders from Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa