TIB 31-33, Herning-Struer TV-indmåling
Buyer: Banedanmark
- Published
- 19 March 2024
- Submission deadline
- 17 April 2024, 14:00
- Estimated value
- 3,300,000 kr
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00165649-2024
- Reference
- 49e36e79-c271-46ca-8912-baf843e27ea3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71630000Servicios de inspección y ensayo técnicos
- 76472000Servicios de inspección o pruebas de emplazamiento de pozos
- 76600000Servicios de inspección de tuberías
Description
Dette udbud vedrører gennemløb, dræn og brønde skal spules, tv-inspektion og indmåling på TIB 31-33.
Official publications
- TED · 00165649-2024 · 19 March 2024
- OJS · 56/2024 · 19 March 2024