Textilversorgung am Unfallkrankenhaus Berlin (ukb)
Buyer: BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Published
- 2 October 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €11,000,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00592535-2024
- Reference
- 47ca58ae-266e-4e61-9157-abbdfb5e54c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe von Dienstleistungen zur Textilversorgung.
Official publications
- TED · 00592535-2024 · 2 October 2024
- OJS · 192/2024 · 2 October 2024
Other tenders from BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Planungsleistungen TGA für das Projekt Brandschutzsanierung Haus R am ukb
- Vergabebekanntmachung Spracherkennungssoftware ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- (VB) ukb - Vertragsverlängerung Philips PACS
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- Spracherkennungssoftware Unfallkrankenhaus Berlin
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- CT-System mit photonenzählendem Detektor