Tesero - Mezzi olimpiadi_3
Buyer: Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa
- Published
- 15 July 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 16:00
- Estimated value
- €315,000
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00460300-2025
- Reference
- 3891c09a-d880-48a3-a5f1-be28083336e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34134200Camiones basculantes
Description
COMUNE DI TESERO - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MEZZI - OLIMPIADI MILANO-CORTINA 2026
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura n.1 autocarro a 2 assi cassonato con gru | 34134200 Camiones basculantes | €155,000 |
| 2 | Fornitura n.1 trattore | 16700000 Tractores | €160,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00460300-2025 · 15 July 2025
- OJS · 133/2025 · 15 July 2025
Other tenders from Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa