Technik für berufliche Schulen
Buyer: Landkreis Kelheim
- Published
- 22 December 2023
- Submission deadline
- 22 January 2024, 10:00
- Place of performance
- DE226
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00783270-2023
- Reference
- 5e29c263-0f84-47e7-a64b-62cddc4ddd26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42990000Máquinas diversas para usos especiales
- 48930000Paquetes de software de formación y entretenimiento
- 30100000Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario
- 42600000Máquinas herramienta
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
- 42700000Maquinaria para la fabricación de materias textiles, prendas de vestir y cuero
Description
Gegenstand des vorliegenden Auftrags ist der Abschluss eines Vertrages zur Lieferung von Technik für berufliche Schulen und den damit verbundenen Leistungen. Zur Beschaffung dieser Leistungen führt das Landratsamt Kelheim ein offenes Verfahren durch. Dabei werden folgende Lose vergeben: - Los 1: Lieferung eines MPS Roboters mit Zubehör - Los 2: Lieferung eines Digital Cutters mit Zubehör - Los 3: Lieferung eines Pferdesattel-Messsystems mit Zubehör sowie Servicevereinbarung - Los 4: Lieferung eines interaktiven Spielfeldes sowie Servicevereinbarung
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lieferung eines MPS Roboters mit Zubehör | 42900000 Máquinas diversas para usos generales y especiales | — |
| 2 | Lieferung eines Digital Cutters mit Zubehör | 42600000 Máquinas herramienta | — |
| 3 | Lieferung eines Pferdesattel-Messsystems mit Zubehör sowie Servicevereinbarung | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 4 | Lieferung eines interaktiven Spielfeldes sowie Servicevereinbarung | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00783270-2023 · 22 December 2023
- OJS · 247/2023 · 22 December 2023