El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Taxis du soir Thusis

Buyer: Die Schweizerische Post AG / F31 / Beschaffung

Published
24 June 2024
Submission deadline
30 July 2024, 12:00
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00371587-2024
Reference
e8ea60c6-9e5a-4020-9c08-392dac511d5e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Dans le cadre du projet «Taxis du soir Thusis», les soumissionnaires adéquats qui satisfont le mieux possible aux exigences de la Poste telles qu’elles figurent dans le catalogue d’exigences détaillé de l’outil d’évaluation en ligne DecisionAdvisor, doivent être évalués. L’objet du marché consiste à assurer une offre en soirée à partir de 18h30 jusqu’à 01h00 aux gares de Thusis et de Rothenbrunnen, sur les lignes suivantes: - 90.501 Tumegl/Tomlis – Trans – Oberscheid – Feldis - 90.511 Thusis – Cazis – Rothenbrunnen - 90.513 Thusis – Scharans – Almens – Rothenbrunnen - 90.531 Thusis – Obertschappina - 90.532 Thusis – Präz - 90.541 Thusis – Hinterrhein (y c. les sections sur les lignes 90.551 Zillis – Wergenstein et 90.552 Andeer – Juf) - 90.570 Thusis – Bergün/Bravuogn Autres indications selon le dossier d’appel d’offres.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Die Schweizerische Post AG / F31 / Beschaffung