TARNOS - PASSIONARIA - Construction d'un programme immobilier de 107 logements et commerces
Buyer: COMITE OUVRIER DU LOGEMENT - SIEGE
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Place of performance
- Tarnos, FRI13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721404-2025
- Reference
- ba97d2b8-9e68-42a6-a974-612f4c747963
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45211340Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
- 45211340Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
Description
TARNOS - PASSIONARIA - Construction d'un programme immobilier de 107 logements et commerces Le présent appel d'offres est lancé pour le compte de la SCCV "PASSIONARIA", société civile de construction vente constituée entre le COMITE OUVRIER DU LOGEMENT et XL HABITAT. Les marchés seront attribués et signés par la SCCV "PASSIONARIA"
Lots (18)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gros Oeuvre | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 2 | Etanchéité | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 3 | Enduits extérieurs | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 4 | Menuiseries extérieures - Fermetures | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 5 | Menuiseries intérieures | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 6 | Isolation - Cloisons - Doublages | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 7 | Serrurerie - Garde-corps | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 8 | Portes de garages | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 9 | Chapes - Carrelages - Faïences | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 10 | Sols souples | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 11 | Peintures intérieures et extérieures | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 12 | Plomberie - Sanitaires - Ventilation - Chauffage - ECS | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 13 | Electricité - Courants forts - Courants faibles | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 14 | Ascenseur | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 15 | Nettoyage | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 16 | Terrassement - Blindage - Voirie - Assainissement EU/EP | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 17 | Réseaux divers : Electricité - Gaz - Téléphone - Fibre optique - AEP - Eclairage public | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
| 18 | Espaces Verts - Arrosage - Mobilier | 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas | — |
Official publications
- TED · 00721404-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025