T25_4510_CB
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 19 November 2025, 13:30
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688128-2025
- Reference
- d4ce642e-4641-4c71-9b2c-b1eeda3ce638
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72250000Servicios de sistemas y apoyo
Description
PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES ONDULEURS Du Groupement Hospitalier de Territoire VAL RHONE CENTRE comprenant les Hospices Civils de lyon (sites lyon et région lyonnaise), les établissements parties et du GCS Blanchisserie Consultation T25_4510
Award criteria
- Price — Prix de l’offre : 60 % au regard de la somme = 100 % du montant forfaitaire + 10 % du total du DQE
- Quality — Valeur technique : 40% au regard de la qualité du mémoire méthodologique noté sur 40 points
Official publications
- TED · 00688128-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE