T24_4102 REALISATION DE DIFFERENTS DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS POUR LE PATRIMOINE PRIVE DES HOSPICES CIVILS DE LYON ET DES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GHT VAL RHONE CENTRE
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00659302-2024
- Reference
- d05c78e6-85a2-4325-9431-468362c29a79
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631300Servicios de inspección técnica de edificios
Description
REALISATION DE DIFFERENTS DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS POUR LE PATRIMOINE PRIVE DES HOSPICES CIVILS DE LYON ET DES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GHT VAL RHONE CENTRE
Award criteria
- Price — Prix de l'offre au regard du DQE pondération à 60%
- Quality — Valeur technique appréciée au regard du mémoire méthodologique, pondération à 40% Le mémoire méthodologique de 5 pages A4 maximum ( hors CV) est noté sur 100 points. Chaque item suivant fait l'objet…
Official publications
- TED · 00659302-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE