T2040 - Mission d'OPC pour l'opération de reconversion architecturale, scénographique, paysagère et technique du site du Château de Montbéliard (25)
Buyer: Territoire 25
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 17:00
- Place of performance
- Montbeliard, FRC21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00702167-2024
- Reference
- b6c2edc4-5689-4b60-b9a0-92a0eed73df2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71541000Servicios de gestión de proyectos de construcción
Description
T2040 - Mission d'OPC pour l'opération de reconversion architecturale, scénographique, paysagère et technique du site du Château de Montbéliard (25)
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00702167-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024