Système de gestion des documents et des archives (DRMS) 2025 de l'OMC
Buyer: Swissmedic
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 00:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729860-2025
- Reference
- 02767e14-8a03-49a9-90ec-cf8b0a5f02c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
L'objet du présent appel d'offres est l'acquisition d'une extension (ci-après dénommée « système ») pour Microsoft M365/SharePoint Online destinée à être utilisée comme système de gestion des documents et des archives (DRMS). Swissmedic dispose déjà de licences Microsoft 365 / SharePoint Online, de sorte qu'il n'est pas nécessaire d'acquérir une solution DRMS complète incluant des licences Microsoft. L'appel d'offres porte exclusivement sur des extensions ou des configurations spécifiques au DRMS pour SharePoint Online (modèle d'abonnement ou d'achat) ainsi que sur des services de conception, de mise en œuvre, de configuration, de migration, d'assistance et de maintenance pendant toute la durée du contrat. L'objectif est de fournir une solution évolutive et intégrée qui permette une gestion efficace, sécurisée et conforme à la législation des documents et des archives. Vous trouverez des informations détaillées dans le cahier des charges de l'appel d'offres.
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00729860-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025