Système d'acquisition dynamique : Fourniture et livraison de véhicules neufs électriques et hybrides avec prestations associées pour la Communauté d'agglomération ACCM
Buyer: Communauté d'agglomération ACCM
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 1 July 2028, 12:00
- Estimated value
- €800,000
- Procedure
- Restricted procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00391019-2024
- Reference
- 12f5b91e-b4ae-4b53-9cf5-742e80505333
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144900Vehículos eléctricos
- 34144900Vehículos eléctricos
Description
Cette procédure est passée sous la forme d'un Système d'Acquisition Dynamique (SAD) En application de l'article R.2162-37 du Code de la commande publique, le présent système d'acquisition dynamique a été décomposé en 3 catégories distinctes qui sont : Catégorie 1 : véhicules légers utilitaires électriques (VUL ou VLU) Catégorie 2 : Véhicules légers électriques de tourisme Catégorie 3 : Véhicules légers hybrides de tourisme Conformément à l'article R.2121-8 du Code de la commande publique, le présent système d'acquisition dynamique est d'un montant estimatif maximum de 800 000,00 euro(s) H.T pour toute la période de validité du Système d'Acquisition Dynamique. La période de validité du SAD court à compter de la date d'envoi de l'avis d'appel public à la concurrence et elle s'achèvera le 1er juillet 2028 à 12h00, soit pour une durée de 4 ans
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Catégorie 1 : véhicules légers utilitaires électriques (VUL ou VLU) | 34144900 Vehículos eléctricos | — |
| 2 | Catégorie 2 : Véhicules légers électriques de tourisme | 34144900 Vehículos eléctricos | — |
| 3 | Catégorie 3 : Véhicules légers hybrides de tourisme | 34144900 Vehículos eléctricos | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00391019-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024