System zur Auswertung von Massendaten
Buyer: Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 10 February 2025, 12:00
- Place of performance
- DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00046377-2025
- Reference
- f4636686-5610-4939-a282-3a7d24cc75ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 30200000Equipo y material informático
Description
Externe Unterstützung in der Bereitstellung von Systemen zur Auswertung von Massendaten in der FKS.
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00046377-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025
Other tenders from Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- 2000279334 ANÜ Senior Project Manager (P9) Nürnberg, München, Bonn
- BMF Dienstleistung Internetauftritt
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen)für diverse…
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvertrag externe Unterstützung Flexera