Σύμφωνα με τους όρους της διακήρυξης 22/2024
Buyer: ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΑΤΤΙΚΗΣ
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €466,775
- Place of performance
- ΑΘΗΝΑ, EL303
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00770147-2024
- Reference
- a3dcb83e-afd5-4f79-b9bb-2167353c75ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79950000Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Description
Προσφορές υποβάλλονται για ένα, περισσότερα ή για όλα τα Τμήματα του διαγωνισμού Η σύμβαση θα ανατεθεί με το κριτήριο της πλέον συμφέρουσας από οικονομική άποψη προσφοράς, βάσει της βέλτιστης σχέσης ποιότητας – τιμής ανά Τμήμα του διαγωνισμού
Lots (13)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ΤΜΗΜΑ 1: «11η ΕΞΠΟΤΡΟΦ ΚΑΙ ΕΛΛΗΝΕΣ ΠΑΡΑΓΩΓΟΙ 2025» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €1,575 |
| 2 | ΤΜΗΜΑ 2: «WINE PARIS-VINEXPO 2025 & 2026» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €53,350 |
| 3 | ΤΜΗΜΑ 3: «FOODEXPO-OENOTELIA 2025 & 2026» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €6,060 |
| 4 | ΤΜΗΜΑ 4: «PROWEIN 2025 & 2026» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €53,400 |
| 5 | ΤΜΗΜΑ 5: «UK FOOD AND DRINK SHOWS 2025» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €37,720 |
| 6 | ΤΜΗΜΑ 6: «WARSAW FOOD EXPO 2025» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €37,550 |
| 7 | ΤΜΗΜΑ 7: «ISM MIDDLE EAST 2025» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €42,820 |
| 8 | ΤΜΗΜΑ 8: «ANUGA 2025» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €52,400 |
| 9 | ΤΜΗΜΑ 9: «ΕΞΑΓΩΓΙΚΗ ΔΡΑΣΗ ΣΤΗ ΣΟΥΗΔΙΑ 2025» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €23,900 |
| 10 | ΤΜΗΜΑ 10: «GULFOOD 2026» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €57,110 |
| 11 | ΤΜΗΜΑ 11: «ALIMENTARIA Μάρτιος 2026» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €41,310 |
| 12 | ΤΜΗΜΑ 12: «SIAL 2026» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €58,160 |
| 13 | ΤΜΗΜΑ 13: «MEAT/ DAIRY/ FROZEN EXPO 2026» | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €1,420 |
Official publications
- TED · 00770147-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024