Support et maintenance du système décisionnel, prestations d'assistance et de développements associées
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298321-2024
- Reference
- 64e8ff1c-3b1e-4c0d-8a38-6f0e9aac84b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
- 72212461Servicios de desarrollo de software analítico o científico
- 72316000Servicios de análisis de datos
- 72611000Servicios de apoyo informático técnico
Description
Le Département de la Seine-Maritime engage une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique, en vue de la passation d'un accord cadre mono-attributaire de services à bons de commande, non alloti, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 150 000 euro(s) HT
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00298321-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024