Suivi des installations Ligne de transmission
Buyer: SBB CFF FFS Infra-Energie
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 23 October 2024, 23:45
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00435248-2024
- Reference
- 876a1712-3ee4-4c55-9522-0c82e8a9514b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50800000Servicios varios de reparación y mantenimiento
Description
Les CFF possèdent un réseau de transport de 66, 132 kV avec une longueur de tracé de 1'850 km. Sur ce total, environ 1 100 km sont des lignes purement CFF et les 750 km restants sont des sillons avec différents partenaires. Suivi des installations Sillons selon le cahier des charges | Description des prestations avec les prestations principales suivantes : * Inspection annuelle * Mise en place d'une permanence 24h/24 (organisation du service de piquet) * Option grande inspection Le présent appel d'offres a pour objet l'attribution d'un marché pour l'acquisition de prestations de services pour le suivi des installations Sillons pour une durée de 5 ans. Le soumissionnaire peut présenter une offre pour un seul lot ou pour plusieurs lots (conformément au document "Plan d'ensemble").
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 1 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 2 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 2 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 3 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 3 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 4 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 4 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 5 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 5 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 6 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 6 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 7 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 7 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 8 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 8 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 9 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 9 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 10 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 10 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
| 11 | Lignes de transport : appel d'offres pour l'inspection, la maintenance et le service de piquet - Lot 11 | 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento | — |
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00435248-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024