El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementReserved contract

SUA TREVIGLIO- PROCEDURA APERTA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TUTELA SPONDE DELLE ROGGE TREVIGLIESI PER IL PE-RIODO 2025/2028 PER IL COMUNE DI TREVIGLIO MEDIANTE CONVENZIONE QUADRO

Buyer: COMUNE DI TREVIGLIO

Published
23 April 2025
Submission deadline
27 May 2025, 10:00
Estimated value
€428,750
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00260370-2025
Reference
039d3b5d-52e8-4d2a-bd4a-6fa1f403ab15
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA TREVIGLIO- PROCEDURA APERTA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TUTELA SPONDE DELLE ROGGE TREVIGLIESI PER IL PE-RIODO 2025/2028 PER IL COMUNE DI TREVIGLIO MEDIANTE CONVENZIONE QUADRO

Official publications