SUA Provincia di Vicenza per c/o del Comune di Sovizzo - Trasporto scolastico
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,039,502
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00477264-2024
- Reference
- 3aabb6a1-23f6-40fe-ac07-a4427a10af73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
SUA PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI SOVIZZO _ PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO RELATIVO AGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO SITE NEL TERRITORIO COMUNALE DI SOVIZZO E MONTEVIALE ANNI SCOLASTICI DAL 2024/2025 AL 2026/2027 CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI SCOLASTICI DAL 2027/2028/ AL 2029/2030
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00477264-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024