SUA PER CONTO DELL’IPAB RESIDENZA PER ANZIANI FRANCESCON. PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI ED INFERMIERISTICI PER IL PERIODO 01/08/2022-31/07/2025
Buyer: IPAB Residenza per Anziani Giuseppe Francescon
- Published
- 22 August 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00548272-2025
- Reference
- 92566038-6fc1-484f-8373-af55f9ef5aa0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
SUA PER CONTO DELL’IPAB RESIDENZA PER ANZIANI FRANCESCON. PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI ED INFERMIERISTICI PRESSO LA RESIDENZA PER ANZIANI GIUSEPPE FRANCESCON PER IL PERIODO 01/08/2022-31/07/2025. CIG: 9132534577
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Cooperativa Itaca, società cooperativa sociale Onlus | €2,528,287 | — |
Official publications
- TED · 00548272-2025 · 22 August 2025
- OJS · 160/2025 · 22 August 2025