SUA p/c del Comune di Monte Vidon Combatte: affidamento del servizio di gestione e organizzazione del progetto inerente il Sistema di Accoglienza ed Integrazione (SAI) PROG-2224-PR-1 (Biennio 2026-2027). Gara a procedura aperta ex artt. 71 e 108 comma 5 del D. Lgs. n. 36/2023.
Buyer: Comune di Monte Vidon Combatte
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €868,528
- Place of performance
- Monte Vidon Combatte, ITI35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651571-2025
- Reference
- 6f7ff87d-9206-40b8-9c0b-92b6d8f94709
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
SUA p/c del Comune di Monte Vidon Combatte: affidamento del servizio di gestione e organizzazione del progetto inerente il Sistema di Accoglienza ed Integrazione (SAI) PROG-2224-PR-1 (Biennio 2026-2027). Gara a procedura aperta ex artt. 71 e 108 comma 5 del D. Lgs. n. 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00651571-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025