Stundenkontingent Citrix-Support
Buyer: Essener Systemhaus
- Published
- 22 August 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 10:00
- Place of performance
- Essen, DEA13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00549364-2025
- Reference
- 963a2fe8-3619-4ea9-bb2c-37979d0d213c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 72250000Servicios de sistemas y apoyo
- 72253000Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
- 72261000Servicios de apoyo al software
Description
Das Essener Systemhaus (ESH), als eigenbetriebsähnliche Einrichtung und IT-Dienstleister der kreisfreien Stadt Essen, beabsichtigt ein Stundenkontingent "Citrix-Support" durch ein Offenes Verfahren zu beschaffen.
Award criteria
- Price — Preiskriterium für "Niedrigster Preis (ohne Kriterien)"
Official publications
- TED · 00549364-2025 · 22 August 2025
- OJS · 160/2025 · 22 August 2025