<strong>Procedura aperta per conto del Comune di San Roberto (Capofila).Affidamento del servizio di Gestione, conduzione, manutenzione ordinaria, controllo e custodia dell’impianto di depurazione località Concessa a servizio di vari comuni </strong><br /><br /><br /><br /><br /><br /> <br />
Buyer: COMUNE DI SAN ROBERTO
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,379,600
- Place of performance
- ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00653568-2024
- Reference
- 7891209d-3811-40dc-924a-0e47a95ff4d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90481000Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Description
Gestione, conduzione, manutenzione ordinaria, fornitura energia elettrica, controllo e custodia dell’impianto di depurazione località Concessa a servizio dei comuni di San Roberto, Fiumara, Laganadi, Campo Calabro, Scilla e Reggio Calabria
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00653568-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024