<strong>PROCEDURA APERTA per appalto dei servizi tecnici per la redazione della progettazione e allegati degli </strong>INTERVENTI PER LA MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO FINALIZZATI ALLA MESSA IN SICUREZZA DELL'AREA SAN MARTINO FINO AL VALLONE SANT'ANGELO. CUP n. G99C21000020005<strong>”</strong><br /> <br />
Buyer: COMUNE DI GINESTRA DEGLI SCHIAVONI
- Published
- 3 October 2024
- Submission deadline
- 4 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €340,560
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597385-2024
- Reference
- 86a3fb79-1965-4d98-ae92-3018f0e231ec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
PROCEDURA APERTA per appalto dei servizi tecnici per la redazione della progettazione e allegati degli INTERVENTI PER LA MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO FINALIZZATI ALLA MESSA IN SICUREZZA DELL'AREA SAN MARTINO FINO AL VALLONE SANT'ANGELO. CUP n. G99C21000020005
Official publications
- TED · 00597385-2024 · 3 October 2024
- OJS · 193/2024 · 3 October 2024