<strong>Comune di Sogliano Cavour - Affidamento del servizio di raccolta e trasporto rifiuti solidi urbani ed assimilati e servizi di igiene urbana della durata di ventiquattro mesi nelle more dell’affidamento unitario da parte di ARO/LE5</strong><br />
Buyer: COMUNE DI SOGLIANO CAVOUR
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 08:00
- Estimated value
- €769,492
- Place of performance
- Sogliano Cavour, ITF45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00795210-2024
- Reference
- 3ac8cb68-0f68-4468-bf4e-4701af15fe9c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Affidamento del servizio di raccolta e trasporto rifiuti solidi urbani ed assimilati e servizi di igiene urbana della durata di ventiquattro mesi nelle more dell’affidamento unitario da parte di ARO/LE5 nel Comune di Sogliano Cavour
Award criteria
- Quality — vd bando di gara
- Price — vd bando di gara
Official publications
- TED · 00795210-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024