<strong>AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI PENNE DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO - PROCEDURA APERTA ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs 36/2023</strong><br /><br /><br /> <br />
Buyer: COMUNE DI PENNE
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 1 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €486,750
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00675813-2024
- Reference
- dfdd9b35-b7c9-4cc8-b6b6-6a9b602c3a45
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI PENNE
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI D’OPERA | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €220,000 |
| 2 | Lotto 2 - POLIZZA ALL RISKS | 66515000 Servicios de seguros de daños | €148,500 |
| 3 | Lotto 3 - POLIZZA RC PATRIMONIALE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €24,750 |
| 4 | Lotto 4 - POLIZZA TUTELA LEGALE | 66515000 Servicios de seguros de daños | €38,500 |
| 5 | Lotto 5 - POLIZZA CUMULATIVA INFORTUNI | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | €16,500 |
| 6 | Lotto 6 - POLIZZA LIBRO MATRICOLA AUTO | 66515000 Servicios de seguros de daños | €38,500 |
Official publications
- TED · 00675813-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024