Stromlieferung 2025
Buyer: Tirol Kliniken GmbH
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 5 September 2025, 10:00
- Place of performance
- Innsbruck, AT332
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00511681-2025
- Reference
- 37a27e02-2a6c-48e2-b573-89ce85e36135
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
- 09310000Electricidad
Description
Die Tirol Kliniken GmbH führt gegenständlich ein Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Strom durch. Details siehe Datei: „Leistungsbeschreibung“
Award criteria
- Quality — Qualität
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00511681-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025