Stratégie digitale: Réseaux sociaux et création de contenu
Buyer: ANIVIN DE FRANCE
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 16:00
- Estimated value
- €100,000
- Place of performance
- PARIS, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00382240-2025
- Reference
- 619b1fc8-badc-47ac-8928-4ae60de35680
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79342200Servicios de promoción
Description
Le présent appel d’offres vise l’élaboration et déploiement de la stratégie digitale de l'interprofession en charge de Vin De France, la nouvelle génération de vins français.
Official publications
- TED · 00382240-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025