STEP intercommunale de Ste-Croix et Bullet
Buyer: Groupement CSD Ingénieurs / AFRY
- Published
- 17 March 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00170594-2025
- Reference
- cbf4e21d-6fb0-49b5-b88a-adf716e94395
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45111000Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
Description
Le présent appel d'offres (lot GC01) concerne les travaux de démolitions, les travaux spéciaux, terrassements, et les travaux de génie civil et bâtiments relatifs à la réhabilitation et l’extension de la STEP de la Villette à Sainte-Croix.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00170594-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025