Stellenanzeigendistribution
Buyer: Universität zu Köln, Abteilung 64 - Einkauf
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 12 August 2024, 11:00
- Place of performance
- Köln, DEA23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00467983-2024
- Reference
- 51f71deb-919f-4939-bd42-638744e06f9e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79600000Servicios de contratación
Description
Die vorliegende Bekanntmachung betrifft ein bereits laufendes Vergabeverfahren, welches in den Stand vor Angebotsabgabe zurückversetzt wurde. Es handelt sich also nicht um ein neues Verfahren. Die ursprüngliche Bekanntmachungsnummer lautet: 353332-2024 Abschluss eines Rahmenvertrages mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Stellenanzeigendistribution an der Universität zu Köln.
Award criteria
- Price — siehe Vergabeunterlage 0062_Bewertungsschema
- Quality — siehe Vergabeunterlage 0062_Bewertungsschema
Official publications
- TED · 00467983-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024
Other tenders from Universität zu Köln, Abteilung 64 - Einkauf
- UzK, Geb.304, Biozentrum, Fachplanung, TGA, KG 410-450, 470+480
- UzK, Geb.304, Biozentrum, Fachplanung, TGA, KG 410-450, 470+480
- Universität zu Köln - Ultrasensitives Massenspektrometer
- Universität zu Köln - SAP RISE
- UzK, Geb. 131+133, Weyertal 119, Brandmeldeanlage
- Universität zu Köln - Zentraler Datenspeicher
- Universität zu Köln - Multifunktionssysteme, Anmietung und Gestellung
- Universität zu Köln - Multifunktionssysteme, Anmietung und Gestellung
- Universität zu Köln - Beratung EUniWell
- UzK, Geb. 330, Neubau Chemie, Stahl- und Metallbau