El Vínculo El Vínculo.
Direct award European Union Services

Stationsersetzende gynäkologische Operationen

Buyer: Techniker Krankenkasse

Published
24 May 2024
Place of performance
Mainz, DEB35
Procedure
Negotiated procedure
Lots
1
Notice number
00307333-2024
Reference
d26babca-0588-4921-a9a1-54451db130f3
Official source
Official source

CPV codes

Description

Der Auftragnehmer (AN) muss spezielle ambulante/kurzstationäre Leistungen der operativen Gynäkologie und Senologie, insbesondere der OPS 5-870.a1-5, 5-401.11-13, 5-872.1, 5-877.20, 5-406.12, 5-886.60/61/70, 5-886.71, 5-889.50, 5-889.30/31, 5-884.1/2, 5-889.1, 5-683.23, 5-683.23, 5-401.92 in der Behandlungsregion Mainz erbringen. Hinweis zum Wert der Aufträge: Von einer Veröffentlichung der Auftragswerte wird gemäß § 39 Abs. 6 VgV abgesehen. Es handelt sich um eine freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung nach § 135 Abs. 3 GWB. Der Vertrag wird nicht vor Ablauf einer Frist von mindestens 10 Kalendertagen, gerechnet ab dem Tag nach der Veröffentlichung dieser Bekanntmachung, abgeschlossen.

Awards

Awarded toAmountDate
mic.ma.mainz MVZ Dr. med. Rüdiger Söder Priv.-Doz. Dr. med. habil. Daniel Böhm und Dr. med. Silvio Emre Söder Fachärzte für Frauenheilkunde und Geburtshilfe Partnerschaft €1

Official publications