Stampa digitale
Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 26 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,622,069
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00095414-2025
- Reference
- 31e3f449-6c30-42ee-84de-a40251c04ab4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42991200Maquinaria de imprenta
Description
Procedura aperta per la locazione di sistemi di stampa digitale per il Centro Stampa dell’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari di Trento
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00095414-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025
Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - maschere termoplastiche-
- AQ TRASLOCO E FACCHINAGGIO
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO per la fornitura di un sistema robotico per chirurgia da destinare al Presidio Ospedaliero…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE e CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 propedeutica…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di "Viscoelastico per uso endoculare"
- Provision of an Enterprise Imaging IT solution for the Integrated University Health Authority of Trentino (ASUIT) and request for a price…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di materiale di consumo per apparecchiature per…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO propedeutico all’indizione di una procedura aperta, suddivisa in due lotti, per la fornitura…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) per l’affidamento della fornitura di materiale di consumo…