Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU_Sanierung Freibad Neumarkt_Freianlagen_offenes Verfahren
Buyer: Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 10:00
- Place of performance
- Neumarkt, DE236
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00611615-2024
- Reference
- 71c1f866-112a-4bff-bd28-91e8ffbfb04f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71222000Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Die Stadtwerke Neumarkt planen die Sanierung des 50-Meter-Schwimmerbeckens sowie des Erlebnisbeckens im Freibad Neumarkt. Vergeben werden hierfür folgende Leistungen: Die Leistungsphasen 1-9 des Leistungsbildes Freianlagen gem. § 39 Abs. 3 HOAI i.V.m. Anl. 11 Nr. 11.1. Als Besondere Leistung wird die Mitwirkung bei der aktualisierten Beantragung und Abrechnung von Fördermitteln sowie die Überwachung der Mängelbeseitigung innerhalb der Verjährungsfrist beauftragt.
Official publications
- TED · 00611615-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024
Other tenders from Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU
- BvA_Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU_Sanierung Freibad Neumarkt_Freianlagen_offenes Verfahren
- BvA_IBW+BWT_Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU_Sanierung Freibad Neumarkt
- TNW_FA_Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU_Sanierung Freibad Neumarkt
- TNW_IBW+BWT_Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU_Sanierung Freibad Neumarkt
- TNW_FA_Stadtwerke Neumarkt i.d.OPf. Freizeit & Leben KU_Sanierung Freibad Neumarkt
- Aufbau einer Ladeinfrastruktur auf dem Busbetriebshof der Stadtwerke Neumarkt i. d. OPf.