Spracherkennungssoftware Unfallkrankenhaus Berlin
Buyer: BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 12:00
- Place of performance
- DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00659241-2024
- Reference
- 9fa7b671-f31d-4f03-aeb8-ef405e74bbc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48314000Paquetes de software de reconocimiento vocal
Description
Bereitstellung eines Spracherkennungssystems in Form einer Cloudleistung (SaaS).
Official publications
- TED · 00659241-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Planungsleistungen TGA für das Projekt Brandschutzsanierung Haus R am ukb
- Vergabebekanntmachung Spracherkennungssoftware ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- (VB) ukb - Vertragsverlängerung Philips PACS
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- Spracherkennungssoftware Unfallkrankenhaus Berlin
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- CT-System mit photonenzählendem Detektor