Sports equipment
Buyer: Tromsø kommune
- Published
- 30 August 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 10:00
- Place of performance
- Tromsø, NO074
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00522655-2024
- Reference
- 371c1698-1ea5-474d-8e15-e65859c575e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 37400000Artículos y material deportivo
- 37000000Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos de artesanía, materiales artísticos y accesorios
- 37410000Equipo para deportes al aire libre
- 37450000Equipo para deportes practicados en terreno de juego y en cancha
- 37451000Equipo para deportes practicados en terreno de juego
- 37452000Equipo para deportes de raqueta y cancha
- 37453000Equipo de atletismo
Description
Tromsø municipality invites tenderers to an open tender contest for a new framework agreement for sports equipment. See the tender documentation for more information.
Official publications
- TED · 00522655-2024 · 30 August 2024
- OJS · 169/2024 · 30 August 2024