Sportboden
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 8 December 2025, 10:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00737595-2025
- Reference
- fc4f6db2-752d-410f-91e4-a9547053b216
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45432100Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
- 45432110Trabajos de solado
- 45432130Trabajo de revestimiento de suelos
- 45212222Trabajos de construcción de gimnasios
- 45212225Trabajos de construcción de polideportivos
Description
Einbau eines Sportbodens bestehend aus Schwingboden und Oberbelag aus Lino in eine Turnhalle (Fläche ca. 630qm) und Verlegung des Linos in gleicher Qualität in den Nebenräumen und Fluren der Turnhalle (Fläche ca. 360qm).
Award criteria
- Price — Preiswertung 100 %
Official publications
- TED · 00737595-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm