SPIRALI EMBOLIZZANTI 2
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €612,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00723198-2024
- Reference
- c44e656f-7932-40f6-848b-240f88d47bab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI SPIRALI EMBOLIZZANTI, DISPOSITIVI ED ACCESSORI MEDICI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Spirali 0,035” e 0,018” | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €180,000 |
| 2 | Microspirali per embolizzazione | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €60,000 |
| 3 | Il dispositivo di occlusione vascolare | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €108,000 |
| 4 | Spirali ad alto riempimento | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €108,000 |
| 5 | Spirali elicoidali per embolizzazione | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €90,000 |
| 6 | Sistema per l’occlusione dei vasi di forma ovoidale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €66,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00723198-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024