Sozialarbeit in Schulen (SiS)
Buyer: Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 09:00
- Place of performance
- Friedberg, DE71E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269305-2024
- Reference
- 08da9b98-bc50-4fa8-94c5-a6fb273ec489
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
Sozialarbeit in Schulen (SiS) für die Verbünde 8-12 im Wetteraukreis ab dem 01.09.2024
Award criteria
- Quality
- Cost
Official publications
- TED · 00269305-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Planungsleistungen nach HOAI 2021 als Generalplaner gem. Auftragsbekanntmachung i. R. d. Abriss und Neubau Werkstattgebäude inkl.…
- Generalplanerleistungen / Erweiterung Ganztag und Anpassungen im Bestand an der Geschwister-Scholl-Schule, Geschwister-Scholl-Straße 26,…
- Durchführung von Freigestellten Schülerverkehr zu und von der Albrecht-Strohschein-Schule in Oberursel und der Hans-Thoma-Schule in…
- Fachplanerleistungen der KG 440 u. 450 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule, Wiesenstr. 14a,…
- Fachplanerleistungen der KG 410, 420, 430 u. 480 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule,…
- Durchführung von Freigestelltem Schülerverkehr zu und von der Helmut-v.-Bracken-Schule (Lose 1-3) und Erich Kästner-Schule (Lose 4-6)
- Bodenbelagsarbeiten (Kautschuk) i. R. d. Sanierung der Fensteranlagen, der Akustikdecken und der IT-Verkabelung an der…
- Rahmenvertrag zur Ausstattung mit Fensterbehängen in den Einrichtungen des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung im Zeitraum…
- Programmierung Interkommunale APP für die Landesgartenschau Oberhessen 2027
- Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Aufzugsanlage im Rahmen der Erweiterung des Ganztagsangebotes an der Selzerbachschule in 61184…