SOUSCRIPTION ET GESTION DE DIVERS SERVICES D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DES RÉSIDENCES DE l'ORLEANAIS décomposé en 7 lots
Buyer: Les résidences de l'Orléanais
- Published
- 28 March 2024
- Place of performance
- Orléans, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00185916-2024
- Reference
- a8ce1f9b-53c8-43b2-8fcc-3ada190335ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, conformément aux dispositions du code de la commande publique. Chaque lot fera l'objet d'une attribution distincte. Une prestation supplémentaire éventuelle est présente pour le lot 1 et devra être chiffrée par les candidats dans leurs offres. Les marchés sont conclus pour une période comprise entre le 1er janvier 2024 à 00h00 et le 31 Décembre 2027 à 24h00, pour une durée d'une année reconductible 3 fois 1 an ce qui porte la durée maximale a quatre ans
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASSURANCE MULTIRISQUE DU PATRIMOINE MOBILIER ET IMMOBILIER ET RISQUES ANNEXES | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSION | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE EXPLOITATION ET PROFESSIONNELLE ET RESPONSABILITE LOI HOGUET | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE DES ADMINISTRATEURS ET DIRIGEANTS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT DES ADMINISTRATEURS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 7 | REGIME DE PREVOYANCE DU PERSONNEL | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| DIOT IMMOBILIER COURTAGE ET SOLUTIONS | — | — |
| SMABTP | — | — |
| SARRE ET MOSELLE | — | — |
| ASSURANCES PILLIOT | — | — |
| SARRE ET MOSELLE | — | — |
| COLLECTEAM | — | — |
Official publications
- TED · 00185916-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024