El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Souscription et gestion de contrats d'assurances

Buyer: Communauté de communes des Montagnes du Giffre

Published
26 April 2024
Submission deadline
5 June 2024, 12:00
Estimated value
€405,000
Place of performance
Taninges, FRK28
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00248969-2024
Reference
785a4465-143a-403c-ba1f-ad5398cef795
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique. Les contrats d'assurance couvrent les risques suivants : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE Lot n° 4 - CYBER RISQUES

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Dommage aux biens
Taninges, FRK28
66510000 Servicios de seguros
2 Responsabilité civile
Taninges, FRK28
66510000 Servicios de seguros
3 Parc automobile
Taninges, FRK28
66510000 Servicios de seguros
4 Cyber risques
Taninges, FRK28
66510000 Servicios de seguros

Award criteria

Official publications

Other tenders from Communauté de communes des Montagnes du Giffre