Souscription du contrat d'assurance PRESTATIONS STATUTAIRES pour le SYDED DE LA HAUTE-VIENNE.
Buyer: Syded
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 10:00
- Place of performance
- FRI23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00443716-2025
- Reference
- 1da696c7-eb05-44d2-9ba4-eed18f1ddbb0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance PRESTATIONS STATUTAIRES pour le SYDED DE LA HAUTE-VIENNE.
Official publications
- TED · 00443716-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025