Souscription du contrat d'assurance prestations statutaires
Buyer: Mairie de Maureillas las Illas
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 12 November 2025, 17:00
- Place of performance
- Maureillas Las Illas, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00653997-2025
- Reference
- 41d0c53d-6c23-406e-97d3-0423cf10d62f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance Prestations Statutaires pour la Commune de MAUREILLAS-LAS-ILLAS
Official publications
- TED · 00653997-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025