El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Souscription des contrats d'assurances pour la commune et le CCAS de Saint-Astier

Buyer: Commune de Saint Astier

Published
3 October 2025
Submission deadline
10 November 2025, 12:00
Estimated value
€360,000
Place of performance
Saint Astier, FRI11
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00648407-2025
Reference
91f7fa6c-4315-4191-8b9f-2a960032163c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot 1 - Dommages aux biens Lot 2 - Responsabilité civile Lot 3 - Protection juridique Lot 4 - Flotte automobile Lot 5 - Risques statutaires

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Dommages aux biens
Saint Astier, FRI11
66510000 Servicios de seguros
2 Responsabilité civile
Saint Astier, FRI11
66510000 Servicios de seguros
3 Protection juridique
Saint Astier, FRI11
66510000 Servicios de seguros
4 Flotte automobile
Saint Astier, FRI11
66510000 Servicios de seguros
5 Risques statutaires
Saint Astier, FRI11
66510000 Servicios de seguros

Award criteria

Official publications