Souscription des contrats d'assurance pour MONTLUCON-CCOMMUNAUTE
Buyer: Montluçon Communauté
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00564369-2024
- Reference
- e622e71c-655d-4b2b-9f8e-2c7479d63587
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
La consultation est effectuée sous forme d'un marché d'appel d'offres ouvert, passé en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Assurance des prestations statutaires | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Assurance tous risques expositions - musée | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
- Quality — Assistance technique
Official publications
- TED · 00564369-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024