souscription des contrats d'assurance pour la Communauté De Communes Du Plateau De Lannemezan
Buyer: Communauté de communes du Plateau de Lannemezan
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 8 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €265,000
- Place of performance
- La Barthe De Neste, FRJ26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00557621-2025
- Reference
- 4aac0907-8f59-4915-b04c-61e665853e7f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
La consultation est effectuée sous forme d'un marché d'appel d'offres ouvert, passé en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €170,000 |
| 2 | assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €15,000 |
| 3 | assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €80,000 |
| 4 | assurance de la protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | €10,000 |
Official publications
- TED · 00557621-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025