Souscription d'un contrat d'assurance Véhicules à moteurs du groupement de commandes constitué entre la Commune de BOIS GUILLAUME et son CCAS
Buyer: Commune de Bois-Guillaume
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 12:30
- Estimated value
- €63,000
- Place of performance
- Bois-Guillaume, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00641485-2024
- Reference
- ea10d834-846c-4505-b850-e2ae8ae15b95
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Véhicules à moteurs du groupement de commandes constitué entre la Commune de BOIS GUILLAUME et son CCAS. Dans un objectif de mutualisation des compétences et d'optimisation du budget, il a été décidé de constituer un groupement de commandes en application des dispositions du code de la Commande publique, approuvé par tous les organes exécutifs de tous les membres du groupement. La Commune de BOIS GUILLAUME, représentée par son Maire, assure le rôle de coordonnateur du groupement et est chargée de la procédure de passation du marché à intervenir
Official publications
- TED · 00641485-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024