Sonde Her2
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €2,268,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00678829-2024
- Reference
- 61f755a3-d026-4084-8e67-da88d030922f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI REATTIVI E DISPOSITIVI PER L'ALLESTIMENTO DEI TEST FISH PER LE NECESSITA’ DELL’ANATOMIA PATOLOGICA DELL’AUSL DELLA ROMAGNA SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI AGGIUDICABILI SINGOLARMENTE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | NOLEGGIO STRUMENTAZIONE GENE ERBB2 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €1,252,125 |
| 2 | SONDE E REATTIVI TEST FISH | 33696500 Reactivos de laboratorio | €1,015,875 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00678829-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024