Software zur Kostenermittlung und das Vertragsmanagement von Ingenieur- und Bauverträgen zu Planungs- und Bauprojekten im Bereich der Bundesfernstraßen für Die Autobahn GmbH des Bundes
Buyer: Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Osnabrück
- Published
- 24 October 2024
- Place of performance
- DE300
- Lots
- 1
- Notice number
- 00644922-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Die Markterkundung zum oben genannten Titel dient der Überprüfung des Marktes zur Vorbereitung eines geplanten Beschaffungsvorhabens. Geprüft werden soll, ob die Anforderungen des Auftraggebers von mehreren Unternehmen erfüllt werden können. Unternehmen, welche sich in der Lage sehen, die im Abschnitt 3.1 der hiesigen Bekanntmachung angeführten Anforderungen vollständig zu erfüllen, haben dies bis spätestens [25.11.2024] per E-Mail der Vergabestelle des Auftraggebers mitzuteilen: fu-zen-einkauf-it@autobahn.de Mit der vorgenannten Mitteilung an die Vergabestelle hat das Unternehmen den Namen, Sitz und Rechtsform der Gesellschaft anzugeben sowie eine kurze Unternehmensbeschreibung einzureichen. Ferner hat das Unternehmen einen Ansprechpartner und eine E-Mail-Adresse für den weiteren Kontakt anzugeben. Nach form- und fristgemäß erfolgter Mitteilung erhält das entsprechende Unternehmen von der Vergabestelle des Auftraggebers umgehend an die angegebene Kontaktstelle per E-Mail einen Fragenkatalog übersandt, den das Unternehmen vollständig und wahrheitsgemäß ausgefüllt innerhalb von 14 Tagen an die Vergabestelle des Auftraggebers zurückzusenden hat. Verspätet übermittelte Antworten könn…
Official publications
- TED · 00644922-2024 · 24 October 2024
- OJS · 208/2024 · 24 October 2024
Other tenders from Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Osnabrück
- A-03763-00
- A-02166-00
- A-02370-00
- A-02270-00
- (ERP-)Systemlösung für die Durchführung des elektronischen Abfallnachweisverfahrens (eANV) inklusive Datenbank für die Einbaudokumentation…
- BAB A3, D431L, Erneuerung Fahrbahn zw. AS Neumarkt Ost und AS Neumarkt
- A-02379-00, BAB A9,
- A-03717-00, BAB A72, BW69a - Muldebrücke
- Markterkundung Bereitstellung von WAN-Leistungen
- A52, AS Kaarst bis Büderich Betonsanierung