Software Testdatenmanagement Werkzeug
Buyer: Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- Published
- 8 November 2023
- Submission deadline
- 11 December 2023, 12:00
- Place of performance
- DE712
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679313-2023
- Reference
- 753325f3-e17d-42df-a47c-f6f7a39193a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines EVB-IT Softwareüberlassungvertrag Typ A, einen EVB-IT Softwarepfleegvertrag und einen EVB-IT Dienstvertrag
Official publications
- TED · 00679313-2023 · 8 November 2023
- OJS · 215/2023 · 8 November 2023
Other tenders from Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen)für diverse…
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvertrag externe Unterstützung Flexera
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflege und Grauflächenreinigung für drei Bundesliegenschaften im Landkreis Bad Kissingen,…
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund