SOFTWARE HOUSE
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €336,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00605823-2024
- Reference
- bf48b5d1-f9c3-4114-ba38-345791a5193c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48771000Paquetes de software de utilidades generales
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI UNA SOFTWARE HOUSE PER LA PRODUZIONE ED IL RILASCIO DI MICROSERVIZI E FRONT END ATTI A DEFINIRE LA NUOVA PIATTAFORMA PER LA GESTIONE DEGLI STUDI CLINICI/PATIENT JOURNEY (comprensivo di assistenza e manutenzione), PER UNA DURATA DI 24 MESI, NELL’AMBITO DEL PROGETTO DI RICERCA DAL TITOLO “A PHASE III, MULTICENTER, RANDOMIZED, STUDY OF ATEZOLIZUMAB VERSUS PLACEBO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00605823-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024