SISTEMI PER INSUFFLAZIONE ED ASPIRAZIONE FUMI
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 11:00
- Estimated value
- €796,969
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00683972-2025
- Reference
- 2d711487-f94d-4d08-a8a2-fe2d51360591
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PUBBLICO PER LA FORNITURA DI SISTEMI PER INSUFFLAZIONE ED ASPIRAZIONE FUMI PER CHIRURGICA LAPAROSCOPICA AVANZATA A NOLEGGIO E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00683972-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025